пятница, 13 мая 2016 г.

Project life. Week 17-18


Девочки, всем привет!
Вот и пролетели еще 2 недели. Первая неделя была не очень богата на события, кроме Пасхи. Зато вторая была переполнена ими. Мы накупили цветов для квартиры. Я работала над новым проектом - мамиными сокровищами. Делаю их впервые. Съездили в Коломенское. Там сейчас проходит чемпионат песчаной скульптуры. Зрелище конечно же потрясающее, но 300р. за вход многовато для него)) так что вы можете посмотреть на него бесплатно)))  








И как всегда участвую с разворотом в Woodcraft-Store и в Совушке Славии



и конечно же участвую с разворотами в задании Чайки. Я давно уже хотела сделать шейкер, но все руки не доходили) а увидев это задание сразу решила, момент настал. Так же фотоаппарат и цифры нашли свое место в развороте.


На самом деле, я хочу сказать, отдельное "спасибо" этому блогу. Иногда и хочется пропустить какую-нибудь недельку, но увидев очередное задание, появляется новая мысль и руки сами тянутся делать разворот. Спасибо вам за мотивацию!!!

До новых встреч)

3 комментария:

  1. Мария, как эффектно смотрится сочетание фуксии и желтого! И шэйкеры такие милахи))) Спасибо, что вы с нами, от меня лично и от всей команды Woodcraft-store.ru.

    ОтветитьУдалить
  2. Какие чудесные светлые развороты! Спасибо за участие в СП Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в СП #SovushkaSlavia_PL_2016

    =Совушка Славия=

    ОтветитьУдалить